СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность и еще раз сказать спасибо супер профессионалу своего дела, замечательному доктору и очень позитивному человеку - врачу-пародонтологу Топченко Елене Юрьевне!:-) я пришла к ней из другой клиники, не долечившись там, т.к. там доктор не смогла найти подход ко мне, а пациент я не простой. У меня просто панический страх любых стоматологических манипуляций, но профессиональная чистка с Еленой Юрьевной прошла просто на ура!:-) Елена Юрьевна все комментировала, грамотно объясняла, давала столько времени на передышки, сколько мне было необходимо, просто общалась со мной, немного отвлекая, дала очень подробные рекомендации, в общем, работала, полностью ориентируясь на пациента и его реакции. Так что ушла я очень довольная результатом и с чистыми красивыми зубками:-) планирую пройти у них еще и аппаратное лечение десен, теперь не так страшно уже:-) еще раз спасибо Елене Юрьевне и Смитре!

Ждём на следующий этап лечения.
Будьте здоровы!
С уважением, частная поликлиника "СМИТРА"

• Здравствуйте, Радмила! Очень приятно, что Вы остались довольны приемом Елены Юрьевны Топченко. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес доктора и клиники.
    Ждём на следующий этап лечения.
    Будьте здоровы!
    С уважением, частная поликлиника "СМИТРА"