СМИТРА

• Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м
Женя Женя написала 2 отзыва об этом месте

До этого из платных была только в стоматологических клиниках, но впечатление о Смитре сложилось приятное. Во-первых, там чисто. Во-вторых, ожидание - это несколько минут на диванчике в одиночестве, а не среди нервных или кашляющих людей (но это скорее плюс всех платных клиник). Средняя по городу цена за прием. Понравился врач-дерматолог Меренкова И.И. Пошла к ней как раз после рекомендаций на флампе. Ничего лишнего назначать и тянуть деньги не стала, что очень важно для меня. Немного смутило, что даже анализов никаких не было, но скорее всего это было оправдано. Врач назначила средства для того, чтобы справиться с проблемой с косметической, так скажем, стороны, и посоветовала, к каким врачам обратиться, чтобы бороться с проблемой изнутри, так как состояние кожи - отражение состояния здоровья. Очень приятный в общении человек, создается впечатление, что старается найти подход к каждому клиенту лично. Задает много вопросов по вашей проблеме, если нужно, поддерживает психологически. Запомнилось, что врач три раза перепечатывала для меня назначение, без всяких просьб с моей стороны и совершенно без недовольства и "закатывания глаз", которое так любят в обычных поликлиниках. Ранее еще делала платные анализы по гинекологии в Смитре, тоже довольно приятно все прошло. В общем, я довольна клиникой, не разочаровала, не страшно обратиться сюда за помощью.

Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
В случае необходимости, всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".

• Добрый день!
    Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
    В случае необходимости, всегда готовы помочь.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, частная поликлиника "СМИТРА".