СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Давно знаю эту поликлинику, еще с начала 2000 годов раз в пол года сдаю там кровь на гормоны, в этом плане доверяю только Марине Владимировне! Поэтому когда встал вопрос где лечить зубы, решила обратиться в Смитру. Первым пошел муж, переживал, так как лечить нужно было 4 зуба и дело это болезненное, по записи попал к Ведяевой Светлане Владимировне. Лечение прошло в два подхода, муж остался доволен, все прошло хорошо и совсем не больно! Раз муж остался доволен, и я решила пойти к Светлане Владимировне, чему очень рада! Сначала мы сделали чистку, в силу того что я в положении, немного волновалась, можно ли делать чистку и не будут ли вредными используемые препараты, но Светлана Владимировна мне о всех этапах чистки подробно рассказала, уверила что все безопасно! Чисткой я осталась довольна, результат был виден сразу и со временем не исчез! Через несколько дней пришла на лечение, нужно было ставить пломбы на два зуба, Я человек впечатлительный, поэтому решили поставить обезболивающее, тут Светлана Владимировна тоже объяснила и уверила, что наркоз будет безвреден для ребенка. Когда мы закончили, я не поняла, что готовы уже оба зуба! Все прошло быстро, аккуратно, Светлана Владимировна очень приятная женщина и зубы лечить теперь совсем не страшно! Теперь только к ней!

Здравствуйте, malinka840!
Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и доверяете здоровье Вашей семьи.
Обязательно передадим Светлане Владимировне Ведяевой и Марине Владимировне Филипповой Ваши добрые слова. Им будет особенно приятно получить их в канун дня медицинского работника, ведь благодарность и признание пациентов - это лучшая награда.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Частная поликлиника "СМИТРА".

• Здравствуйте, malinka840!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением,
    Частная поликлиника "СМИТРА".