СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Обращалась в данную клинику по поводу нарушения м.цикла. Планировала записаться к др врачу, но запись к ней была на месяц вперед расписана, гонимая обстоятельствами пошла к Торпищевой И.М. Впечатления остались будто бы после посещения муниципальной гинекологии, доктор пишет, спрашивает, но ничего не объясняет. Доктор вела себя неуверенно, во всем начиная от вноса записей в программу, заканчивая названиями гормонов ей подсказывала медсестра, не спросив меня и не объясняя зачем мне это надо ,взяла мазки, просто поставив перед фактом "мол к оплате + руб"(мне они ненужны были, у меня все в порядке и ничего меня не беспокоило). Далее доктор выписала огромный список направлений на УЗИ, кошмар !!! узи всего, абсолютно всего, хотя (к примеру) назначает гормоны щит железы и тут же узи щит жел , половые гормоны и узи молочных желез мол молочные железы влияют на работу яичников. В бумажке которой я получила, после первичного приема стояло 6 диагнозов, что такое и как понять, почему доктор сразу не рассказала тайну этих аббревиатур, медицинских определений(диагнозов), для того чтобы заинтересовать меня на вторичный -платный прием !? На то время я принимала гормоносодержащий препарат, но врача это не остановило, то есть просто сдай, заплати деньги, а объективная картина этого гормона, это второстепенно , главное сдай, заплати (далее после консультации у др специалиста выяснилось, что это надо сдавать только спустя через 2-3 месяца по0сле отмены препарата,чтобы видеть реальную картину ). О гормонах, вернее правилах их сдачи , как выяснилось позже есть опр ритуал, "не делать так и так, а вот так и так", но этого не было сказано. Потом был прописан препарат " по схеме 3 месяца ", емае !!! (я негодую) по какой схеме??? купив таблетки выяснилось , что в аннотации аш целых 4 схемы для приема, простите, я не дипломированный специалист., я хз как принимать !?, снова на прием ?!
Уже устала писать, но вообщем, я оч недовольна результатом.
Сомневаясь в рекомендациях и назначениях Торпищевой, заинтересованная в своем здоровье обратилась к др гинекологу, так же просто знакомому доктору и по счастью знакомому кандидату мед. наук, доценту преподавателю нгпу , все решилось намного проще, дешевле, многие назначения были отвергнуты как бесполезные, но я потеряла драгоценное время и деньги, моральные силы.
После мне стало ясно, почему у этого врача можно на сл день записаться, очередей к ней нет.

Здравствуйте!
Очень сожалеем, что прием не оправдал Ваших ожиданий.
Будем очень признательны, если Вы отправите свои контактные данные (ФИО) на vopros@smitra.ru, что бы мы могли обсудить с доктором ситуацию.
Будьте здоровы!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА»