СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Обычно я не пишу отзывы но сегодня меня поразило обращение к пациенту в клинике СМИТРА то есть ко мне. Сегодня я была на мамаграмме в отделе ренгенографии сидит 3 женщины очень высокомерные только одна из трех поздоровалась ! Я пришла по назначению врача через пол года после операции. В кабинете не уютно врачи смотрят с высока на пациента. Почему то их крайне волновал мой возраст а не направление на мамаграмму . Пеленку одноразовую дали только после того как я попросила мне ее выдать!!! после того как прошла процедура и я оделась. Задав врачу вопрос о своих документах и направлениях которые я принесла с собой. Мне в резкой форме сказали выйти и ждать возле кабинета. Если честно я немного растерялась в форме чуть ли не ( пошла вон отсюда что ты тут нам вопросы задаешь?) я вышла села на диван возле кабинета... Жду.... Уже зашла в кабинет еще девушка пациентка.. жду ....выходит женщина отдает мне мои документы которые я принесла с собой просто молча идет дальше к кассе возвращается и заходит в кабинет. Вот тут я совсем опешила. стучусь в кабинет спрашиваю про снимки. Мне говорят
-Все отдали администратору идите туда спрашивайте!
Вы меня конечно извините но что ЭТО БЫЛО?! Можно же было сказать что пройдите к администратору и т д а не просто заходить в кабинет! К сведению я заплатила за снимок с разъяснением. ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ ХВАТАЕТ И В БЕСПЛАТНЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ! Может я как то своим внешним видом вызвала свою неприязнь врачей . Я вежливый и вполне приятный человек но вот сижу и думаю чем было вызвано такое общение в мою сторону от врачей . До этого я была в клинике приходила несколько раз первый раз 7 месяцев назад была у Мамолога пришла с проблемой вечером перед приемом обнаружила шарик в груди на утро позвонила в клинику меня сразу записали не предупредив о нюансах посещения врача. Прихожу к врачу захожу врач сразу начал ворчать почему без Узи ,какой день цикла почему пришла и ничего не знаешь . Да откуда ж я знала что мне нужно чтобы с врачом проконсультироваться сразу с узи и всеми анализами приходить???? Врач нашла шишку в груди и сразу. Ну да есть что то значит так говорит придешь к нам на следующей недели мы тебе пункцию сделаем а потом сразу на операцию. На минуточку я стаю со слезами на глазах еще не свыклась с мыслью что у меня шишка в груди а вы меня прям сразу на операцию.
Я очень расстроена отношением врачей в клинике НЕ ВСЕХ есть и очень хорошие врачи Гинеколог , Эндокринолог и я уверена есть еще хорошие специалисты к сожалению не могу отнести к этому списку врача МАМОЛОГА и трех врачей в кабинете МАМАГРАММЫ. Очень жаль место у клиники удобное. Буду искать этих узких специалистов в других клиниках.

Здравствуйте, annaivrus!
Спасибо за обратную связь!
Приносим Вам свои искренние извинения за некорректное поведение персонала. Мы обязательно разберём эту ситуацию и постараемся впредь не допускать подобных случаев.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
частная поликлиника "СМИТРА"

• Здравствуйте, annaivrus!
    Спасибо за обратную связь!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением,
    частная поликлиника "СМИТРА"

• Была аналогичная ситуация у маммолога в прошлом году! Прям слово в слово. Хорошо, что догадалась пойти к другому врачу, чего и вам желаю!