СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Хочу оставить отзыв о частной поликлинике Смитра, в которой я наблюдаюсь уже больше 10 лет.
Пришла с жалобой на отечность лица. Сначала попала на УЗИ к замечательному доктору Кебак Ирине Петровне, доктор настолько внимательный и никогда не отпустит, пока не разберется в ситуации. С тех пор я сама на УЗИ хожу только к ней и всем моим подругам советую, так как не сомневаюсь, что она ничего не пропустит, а ведь это самое главное, а не то, что хочется услышать, что все хорошо!
Кроме этого доктора я ещё наблюдаюсь у эндокринолога Акоповой Анны Георгиевны. Первоначально на УЗИ, а потом и Анной Георгиевной было выявлено скоротечное заболевание щитовидной железы на ранней стадии, после чего в 2008 году я успешно была прооперирована в Горбольнице у Шевченко С.Н. И вот уже 8 лет я наблюдаюсь только у неё, привела к ней и мужа по поводу ожирения и мне очень важно, что муж прислушивается к мнению доктора, а ведь лечить мужчин очень сложно!
Подводя итоги вышесказанному, я благодарю этих не равнодушных докторов за их отношение к больному, потому что уверена, что вовремя не попав к ним, могло бы произойти самое страшное, так как прийдя с уже готовыми результатами в свою поликлиннику к местному эндокринологу, он меня спросил, а зачем я оперировалась? И как после этого ходить к участковому специалисту?
А ещё мы обращались уже с внучкой, чтобы сделать УЗИ сердца, когда ей была всего неделя от роду, так как в роддоме было рекомендовано. Все прошло хорошо, нам сказали, что она была самым молодым пациентом поликлинники!

Здравствуйте!
Спасибо за теплый отзыв.
Очень приятно, что доверяете нам здоровье всей Вашей семьи.
Обязательно передадим слова благодарности докторам.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».