СМИТРА

• Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м
Allien написала 2 отзыва об этом месте

Случилось так,что у меня откололся зуб. По отзывам решила пойти в Смитру, тем более я была в этой поликлинике на УЗИ. Решила пойти к Ведяевой С.В.,записалась на консультацию(стоимость 100р). На консультации врач сказал, что зуб восстановим,порекомендовал чистку зубов.
Итак, что касаемо чистки зубов.
Первый этап:Чистка ультразвуком с помощью скейлера.
Я делала её без анестезии и боли я никакой не почувствовала. Конечно, на первом этапе чистки будут неприятные ощущения. Крови было немного, и вообще наличие крови это нормально при такой процедуре.
Второй этап: Air-Flow.
На вас надевают шапочку,фартук и очки (на мне они были еще на первом этапе). В таком же виде медсестра и врач. Специальном прибором распыляется порошок с водой под давлением. Тут вообще нет никаких неприятных ощущений,просто очень много белого порошка летит во все стороны.
Третий этап: Полировка.
На этом этапе специальной щёткой и пастой полируют ваши зубы. Тут боли тоже никакой нет.После этого этапа вам дадут прополоскать рот и умыться.
Последний этап: Фторирование.
На две каппы наносится специальный гель. Эти каппы помещаются в рот на 1.5-2 минуты.
После чистки нельзя пить ,есть и полоскать рот около получаса. Врач порекомендовал мне пасту и ополаскователь,а также прийти на профилактический осмотр через 6 месецев.
Лично мне после первого этапа еще и восстанавливали зуб. Тут собственно всё просто,мне его запломбировали и отшлифовали.За всё я отдала 4400р,за чистку 2200,а остальное за восстановление зуба.
Процедурой я довольно,нареканий нет. К врачу тоже претензий нет. Очень рекомендую Смитру и Ведяеву С.В.

Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв о стоматологии.
Очень приятно, что Вы остались довольны. Ждём на профосмотр через 6 месяцев.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
частная поликлиника "СМИТРА"