СМИТРА

• Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м
ksyu-nsk написала 2 отзыва об этом месте

Уже более года регулярно прохожу обследования и консультируюсь у врачей "Смитры". Наверное, уже могла бы и появиться капля дегтя в бочке меда - так ведь нет. И сегодня с прежним теплом, с прежней эмоциональностью я благодарю за профессионализм, за чуткое отношение, за очень корректные, понятные объяснения и врача УЗИ Кебак Ирину Петровну, и замечательного эндокринолога Акопову Анну Георгиевну, и очень внимательных к индивидуальной ситуации девушек-администраторов, и волшебную медсестру, благодаря легкой руке которой процесс сдачи крови на анализы ну совсем перестал вызывать ранее традиционный страх. А руководству "Смитры"- несмотря на то, что лично не приходилось общаться - искреннее уважение за далеко не всем присущее умение подбирать отличную команду профессионалов. В общем, рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать данную поликлинику. Спасибо огромное!

Здравствуйте!
Огромное спасибо за теплые слова и рекомендации от всего коллектива и руководства клиники!
Это лучшая награда и стимул для роста и совершенствования нашей работы.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
частная поликлиника "СМИТРА"

• Здравствуйте!
    Это лучшая награда и стимул для роста и совершенствования нашей работы.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением,
    частная поликлиника "СМИТРА"