СМИТРА

• Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м
dyshkasimankovichi написала 6 отзывов об этом месте

Хочу поделиться впечатлениями об этой клинике. Я конечно заглядываю сюда, во первых она находиться территориально вблизи моего дома, во вторых, здесь работают специалисты с большой буквы и ещё замечу , что ценовая политика здесь не заоблачная! И это очень меня радует!

Волею судеб мне назначили капельницы , со мной все эти пять дней занималась медсестра Петрова Екатерина Евгеньевна.

Я уже ходила сюда на капельницы, но медсестра была другая

Сказать что я волновалась, да вроде и нет, а в подсознании конечно была мысль как мне её поставят...

Пять процедур прошли очень удачно , ни каких синяков у меня не было, венки мои остались в хорошем состоянии!

Прошу Руководство клиники отметить очень добросовестного сотрудника Екатерину Евгеньевну!!! Думается, что мой отзыв не единственный о хорошем специалисте Петровой ЕЕ

Очень коммуникабельная и умелая медсестра
Спасибо вам за хороший персонал!!' Для меня искренне будет жаль, если Екатерина Евгеньевна уйдёт в новый ваш филиал

Здравствуйте!
Спасибо за тёплый отзыв и добрые слова в адрес клиники и персонала.
Мы обязательно отметим Екатерину Евгеньевну Петрову. Она действительно очень ответственный и профессиональный сотрудник, поэтому и идёт на повышение в филиал)
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
руководство клиники "СМИТРА"