СМИТРА

• Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м
tupitsina92 написал 2 отзыва об этом месте

Давно знаю эту клинику и многих врачей посещаю, но сегодня хочу сказать большое спасибо Ведяевой Светлане Владимировне!!!
Мне нужно было поставить одну пломбу, как в ходе осмотра выяснилось на два зуба, когда пломба уже стояла на месте я даже не поняла, что все готово: очень быстро, аккуратно, совсем не больно (разумеется с уколом обезболивающего), с работой в муниципальной больнице даже рука не поднимается в сравнение ставить - небо и земля.
Когда мужу нужно было лечить зубы (разумеется дотянул до боли) уговорила его пойти к Светлане Владимировне. Как мужчина он конечно переживал и волновался, тянул до последнего, но все таки решился и записался! Вышел из кабинета другим человеком! Больше зубных врачей не боится, лечится только к Светлане Владимировне!
Очень понравилась такая услуга в стоматологии Смитры: спустя ровно пол года после лечения мужу позвонили и предложили записаться на осмотр - это удобно, потому что сам об этом и не вспомнишь! Разумеется записался, еще один зуб вылечил и даже на чистку Светлана Владимировна его уговорила, что я сделать так и не смогла!
Так что мы теперь всей семьей зубы лечить только в Смитру и только к Светлане Владимировне!

Добрый день!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о стоматологическом отделении.
Очень приятно, что и Вы, и Ваш супруг высоко оценили профессионализм Светланы Владимировны.
Благодарим за то, что являетесь нашим постоянным Клиентом. Ждем на профосмотр через полгода.
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Добрый день!
    Спасибо, что нашли время написать отзыв о стоматологическом отделении.
    С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».