СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

От частных клиник (кроме качественного лечения) ожидаешь если не сервиса, то хотя бы элементарного уважения. Порядочности, что ли. Но не в Смитре. Записали ребенка на прививку, заранее, за несколько дней. Утром - звоню, уточнить. Ответ - в порядке живой очереди. Что несколько смутило, ну да ладно. Подстроились, приехали специально, раньше, первые. Ждать долго нет возможности, трехмесячному младенцу трудно объяснять особенности национального медицинского бизнеса. Открывается кабинет, туда запускают других людей. Один, второй, третий. Спрашиваем ресепшн - почему? Ответ - "а они раньше вас позвонили". Да как так то? Мы ж за несколько дней записывались! И зачем тогда с утра говорили, что в порядке живой очереди? Удивительный аттракцион "почувствуй себя пустым местом за свой же счет".

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
Приносим Вам свои искренние извинения за накладки.
Сегодняшний опыт «живой очереди» оказался неудачным, поэтому мы обязательно пересмотрим порядок приема пациентов для постановки диаскинтеста.
Мы знаем, что Вы обращаетесь в нашу поликлинику не впервые, и у Вас была возможность оценить работу многих наших специалистов и увидеть, что мы относимся к нашим Клиентам с большим уважением и вниманием.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Здравствуйте!
    Спасибо за обратную связь.
    Приносим Вам свои искренние извинения за накладки.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».