СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м

Посещали в данной клинике дерматолога и лора. Дерматолог отличный, сходу диагностировала у ребенка контагиозный моллюск, который до этого мы месяц безуспешно лечили у бесплатного врача с диагнозом "просто прыщики". Врач профессионально удалила моллюска, обработала и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Потом еще раз обращались с рецидивом, который к сожалению часто бывает при таком диагнозе, опять получили профессиональную помощь. К сожалению, визит к лору был не столь успешен. Обратились с огромной пробкой в горле, которую ребенок никак не мог выполоскать. Осмотрев горло, врач поставила диагноз "здорова", сказав, что пробка нам мерещится. Спорить у нас времени не было, ребенку нужна была помощь. В этот же день в другой клинике лор не только увидела нашу пробку, но и вымыла специальным раствором еще несколько других. Ребенка за несколько сеансов промыва миндалин в другой клинике мы конечно вылечили. А в Смитре потребовали возврата денег за некачественно оказанные услуги. Деньги нам конечно вернули, претензий к клинике мы не имеем. Если бы не случай с лором, то была бы оценка "5".

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за обратную связь и надеемся на продолжение сотрудничества.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».