СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Здравствуйте! Сегодня третий раз посетила поликлинику "Смитра". На входе встретили очень приятные администраторы. Кстати, всегда звонят заранее, вежливо разговаривают и напоминают о записи, сразу чувствуешь, что для "Смитры" важен каждый. Так как я очень сильно боюсь гинеколога, то по отзывам в интернете и рекомендации подруги выбор пал на Башмакову Татьяну Владимировну. Она меня пригласила в кабинет, мы с ней побеседовали. Я сразу поняла, что она очень грамотный и вежливый специалист, которому не безразлично его состояние. С большой ответственностью относится к своей работе, отвечает на все вопросы. Очень милая и добрая женщина, я почувствовала себя очень уверенно с ней, сразу видно, что это тот Врач( с большой буквы! :) ), которому можно доверить своё здоровье. Моя вера в добрых, грамотных и искренних врачей появилась после Башмаковой Татьяны Владимировны. Пожалуйста, передайте ей мои слова, очень торопилась, и не успела сказать лично. Огромное Вам спасибо, успехов и процветания!

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за тёплые слова в адрес клиники и Татьяны Владимировны Башмаковой. Очень приятно, что в её лице Вы нашли своего врача. И мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
частная поликлиника "СМИТРА"

• Здравствуйте, Юлия!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением,
    частная поликлиника "СМИТРА"