СМИТРА

• Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 110 м
dyshkasimankovichi написала 8 отзывов об этом месте

Сегодня с сыном ходили на УЗИ внутренних органов к доктору Семёновой, конечно не очень были готовы к таким результатом. Было рекомендовано дообследоваться , пройти МСКТ и после посетить онколога-хирурга!
Надо понять наше душевное состояние!
Куда пойти , с чего начать...
Обратилась к администратору Ларисе Васильевне , есть ли в клинике хирург-...

Надо понять наше душевное состояние!
Куда пойти , с чего начать...
Обратилась к администратору Ларисе Васильевне , есть ли в клинике хирург- онколог? Мне ответили, что нет.Видя мою растерянность , мне предложили телефон 077 , где мне подскажут , где можно сделать МСКТ и подскажут оперирующих онкологов у нас в городе.
Придя домой, воспользовалась телефоном, который мне посоветовали в Смитре, оказалось все решаемо! И Слава Богу!
Мне хочется просить Руководство клиники отметить Ларису Васильевну, за чуткость, умение реагировать на проблемы пациентов, за доброе ❤️
Спасибо огромное!

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Рады, что Лариса Васильевна смогла Вам помочь. Мы обязательно ее отметим.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Здоровья ребеночку Вашему. А Вам сил и терпения огромного!

• Спасибо за поддержку, она оочень нужна

• в вашем отзыве в половине случаев вообще непонятно, кто у кого что спросил и кто кому что сказал из-за способа составления вами предложений, дважды пришлось перечитывать... сыну здоровья! а вам - сил. не знаю, где именно проблема, сколько лет вашему сыну и если это ребенок, то работают ли с детьми доктора, которых я сейчас назову, но это классные онкологи. и не по моему только собственному мнению. эти имена в городе известны. Зарубенков Олег и Таранов Павел.

• Вот есть же такие люди - мать ребёнка с онкологией поучать грамматике! Своей мамаше предъявите претензии по своему воспитанию-образованию.

• Здравствуйте!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».