СМИТРА

• Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Уважаемое руководство!
Я уже не первый год являюсь клиентом вашей клиники, а так же вся моя семья, но грустно констатировать тот факт, что врачей квалифицированных, или может правильнее сказать ориентированных на пациентов все меньше и меньше, а так же само обслуживание желает лучшего. Была лично у Гастроэнтеролога в вашем новом офисе на Кошурникова. Врач приятная женщина, но вот либо мало практики, либо даже не знаю что сказать, ничего толком не сказала про мое здоровье, просто посмотрела анализы, в которых даже не заметила что они выше нормы в 2 раза и назначила еще до обследоваться...Хорошо, это ладно...
Были у ревматолога (Юлия Борисовна,если не изменяет память). Она по 3 раза задавала одни и те же вопросы, разговаривая с пожилым человеком(я была сопровождающей), пришлось объяснить повторно в 4 раз самой, что тревожит пациента(вроде услышала или поняла)после чего мы 20 минут сидели в тишине.Нам ничего не объясняли, не спрашивали, просто печатали в компьютере(это рабочий момент, я все понимаю, но не по 20-30 минут же, человек пожилой, все кости болят, хочется быстрее домой и лечь, а приходится просто сидеть...)Итог, снова до обследоваться и под вопросом диагноз, который, ВНИМАНИЕ, уже был поставлен точно 3 года назад в другом учреждении!
Ладно, дальше, позвонил администратор, говорит приходите на УЗИ к Нагорной Ирине Владимировне по раньше есть время, мы на радостях пришли, мало того что нас не приняли раньше, так нас и в наше время не приняли,зашли на 10 минут позже(вроде не много, но осадок то остался и опять напомню, со мной пожилой человек!)хорошо, зашли, а врач и мед. сестра заняты, дописывают описание предыдущего пациента (+ еще 5 минут постояли в кабинете) у нас спросили кто направил и причину, но отвлеклись и забыли, через 5 минут повторно спросили, сказав что не слушали... Описание просто дали в руки.
Извините, но это платное учреждение и как минимум пунктуальность и обратная связь с пациентом должна быть. Создается впечатление, что это не врачи, а черт знает что.
Стоит отметить, что невропатолог на Кошурникова хороший и очень грамотная и компетентная Семёнова(на 6 этаже узи брюшной полости делала, простите имени не запомнила) вот это врачи, уходишь от них словно все про себя знаешь.
А выше упомянутые это не пойми что!
Зря потраченное время и средства, хоть по новой иди в другую клинику.

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь!
Благодарим за то, что Вы и Ваши близкие являетесь нашими постоянными клиентами и высоко оцениваете работу невролога Никиточкиной Надежды Юрьевны и врача узд Семеновой Марины Анатольевны.
Искренне жаль, что Вы остались не удовлетворены приёмом некоторых докторов. Будем очень признательны, если Вы отправите на vopros@smitra.ru Ваш контактный телефон и ФИО, чтобы мы смогли более подробно и предметно обсудить Ваш отзыв со специалистами.
Некоторые из них работают в клинике недавно, и для нас тем более очень важна обратная связь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
частная поликлиника "СМИТРА"

• Здравствуйте!
    Спасибо за обратную связь!
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением,
    частная поликлиника "СМИТРА"