СМИТРА

Частная поликлиника
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 340 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 90 м

Делала в этой поликлинике скрининг на 21ой неделе беременности. По телефону уточнила 3d узи или нет.Уверяли,что 3d,современный аппарат.В итоге за 2000 р.мне сделали обычное узи на уровне бесплатной поликлиники.Спросив у врача,где же 3d,услышала,что обычное узи красивее,зачем Вам.Непонятно,за что заплатила деньги ,могла сходить на такое же исследование бесплатно.Очень обидно.

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за обратную связь.

Очень жаль, что мы не продемонстрировали Вам все возможности нашего аппарата. Мы обсудили с доктором Ваш отзыв. Она сказала, что малыш был развернут затылком и не очень получилось его Вам показать.
Оптимальная визуализация в 3д и 4д как правило с 24 до 30 недель.
Приглашаем Вас и Вашего супруга на бесплатный визит в удобное для Вас время, лучше в эти сроки. Обязательно покажем Вам малыша и сделаем снимки на память.
Можно совместить визит с обязательной в 25-26 недель допплерометрией.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
частная поликлиника "СМИТРА "

• Здравствуйте, Марина!
    Спасибо за обратную связь.

Оптимальная визуализация в 3д и 4д как правило с 24 до 30 недель.
    Можно совместить визит с обязательной в 25-26 недель допплерометрией.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением,
    частная поликлиника "СМИТРА "