СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м

В Смитру ходила два с половиной года каждые две недели, носила брекет-систему. Я благодарю маму и сестру за то что они меня туда впервые отвели (несмотря на моё ярое сопротивление), благодарю специалиста Юлию, (фамилию к сожалению уже не помню, дело было года три назад) за то что теперь раз и навсегда я избавилась от комплексов, стеснения улыбаться, просто стыда за свои кривенькие зубки. Со Смитрой теперь связаны только хорошие впечатления, особенно прекрасным был день когда я снимала брекеты! Сейчас я уже поменяла место жительства и туда не хожу, но за то что поменяли полностью мою улыбку и за чуткое отношение к клиентам однозначно пять звёзд.

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что помогли Вам.

Ваша улыбка – лучшая награда и оценка нашей работы.

За эти три года мы существенно «выросли» и расширили перечень услуг. В случае необходимости обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что помогли Вам.

Ваша улыбка – лучшая награда и оценка нашей работы.

Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».