СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м
mrs_do написала 2 отзыва об этом месте

Ходила недавно на чистку зубов, попала на акционную цену этой услуги. Вообще в этой стоматологии обслуживалась первый раз, но так как не первый раз в Смитре, была настроена позитивно. Как оказалось, не зря. Врач - Ведяева С.В. приятная женщина, очень доброжелательная, манипуляции проделывает аккуратно и обстоятельно. Понравилось, что каждое свое действие объясняет, ты понимаешь, чего ждать или не ждать, к чему готовиться. После 4-х этапной чистки, которая прошла кстати с минимальным дискомфортом, доктор обследовала мои зубы и показала в зеркале все слабые места, где обычный кариес, а где может потребоваться углубленное лечение. Это несомненный плюс, когда можешь увидеть и самой оценить масштабы своей "зубной катастрофы"))) работа ассистента-медсестры тоже выше всяких похвал: бережно, методично, сопровождает свои действия пояснениями.

Впечатления самые положительные.

Думаю, что с удовольствием приду к вам на лечение зубов.

Доброго времени суток!

Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Светланы Владимировны Ведяевой и ее ассистента.

Благодарим за то, что являетесь нашим постоянным Клиентом.

Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Доброго времени суток!

Благодарим за то, что являетесь нашим постоянным Клиентом.

Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».