СМИТРА

• Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м

Лечилась в этой клинике у двух врачей, и обеим оценки 5+

Лечилась в этой клинике у двух врачей, и обеим оценки 5+

Первый врач - эндокринолог Акопова Анна Георгиевна. Очень подробно обо всем рассказывает, советует чем питаться, разьясняет на пальцах прям всякие вопросы, советует что и когда делать. В общем очень подробно и довольно быстро убрали с ней риск диабета. Спасибо! За здоровьем буду следить особенно

Волкомирская Елена Игнатьевна - тут отдельное спасибо! Лечимся с ней по женски(пока правда не вылечилась еще). Да, удовольствие скажу я вам не из дешевых, но когда она прописывает лекарства ясно что лишних денег точно не возьмет, обьясняет что и зачем и почему нужно, как принимать и так далее. Всегда очень вежливая и она и ассистент у нее. в общем - у кого проблемы-советую только к ней. Вылечит точно! И с минимумом дискомфорта кстати! Реально гинеколог от Бога

Лидия, большое спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес Акоповой Анны Георгиевны и Волкомирской Елены Игнатьевны. Обязательно передадим им Ваш отзыв.

Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением частная поликлиника «СМИТРА».