СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м

Довольно приятное место. На ресепшене вежливые девушки. Готовы ответить на вопросы, помочь, подсказать. Ходила в связи с тем, что после гриппа очень долго не проходил кашель. Доктор внимательно выслушала, дала рекомендации. Выписала не стандартный рецепт наотмашь, как в муниципальной поликлинике (где мне прописали лекарство на которое у меня аллергия, что неоднократно было озвучено), а лекарства с учетом нюансов моего здоровья. Опасалась, что будут слишком дорогие, но нет. В пределах разумного.

Надеюсь, что необходимости больше не возникнет. Но если вдруг, то пойду туда снова.

Здравствуйте, NataLee!

Спасибо за добрые слова в адрес нашей поликлиники.

Очень приятно, что Вы остались довольны приемом.

В случае необходимости, мы всегда готовы помочь.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Здравствуйте, NataLee!

Спасибо за добрые слова в адрес нашей поликлиники.

Очень приятно, что Вы остались довольны приемом.

В случае необходимости, мы всегда готовы помочь.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• Комментарий скрыт

• Лекарства помогли, спасибо за заботу)

Аллергия там была абсолютно ни при чем. И это было очевидно (не буду углубляться, здесь это ни к чему). Рентген у меня на тот момент уже был. Отзыв был о внимательном отношении со стороны доктора и персонала, а не о течении моего заболевания)

Здоровья Вам!)

P.S. - о значении слова "наотмашь" я знаю. Именно это и имела ввиду (образно, конечно). Потому что мне просто швыряли стандартный рецепт, не придавая значения даже тому, что у меня на данный препарат аллергия. Я уж не говорю о том, что бы выслушать и составить анамнез.