СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м

Нравится эта клиника: была здесь у стоматологов ( Ведяева): отличный, дотошный специалист. Внимательно подошла к решению задачи. Лечила каналы: сделано несколько снимков, поскольку длинный канал и хотела удостовериться, что все сделано хорошо.

Также ставила коронки на передние зубы. Прошло несколько лет: никаких замечаний!!! Очень довольна! Цена средняя по городу!

Недавно посещала клинику на предмет удаления новообразрвания: все быстро, безболезненно. Врачи приятные, дружелюбные. С анализами также проблем не возникло.

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов.

Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей поликлинике. Мы всегда готовы помочь.

Будьте здоровы!

С уважением,

частная поликлиника "СМИТРА".

• Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов.

Будьте здоровы!

С уважением,