СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м

Первый отзыв удалили. Напишу подробнее.

1. по работе администраторов.

На сайте существует форма записи, но на нее никто не перезванивает. Вопрос - зачем разместили?

Первый отзыв удалили. Напишу подробнее.

1. по работе администраторов.

Вчера до обеда оставила заявку на прием - скоро сутки как никакой обратной связи (автоматическое письмо, что моя заявка принята и со мной в течение нескольких минут свяжутся - не учитываю). При этом в форме нет конкретного времени записи.

Уважаемая Смитра, или форму уберите с сайта или периодически контролируйте администраторов на исполнение служебных обязанностей

2. по узи

На узи внутренних органов уже 3й год водим ребенка сюда - врач смотрела внимательно особенно те моменты, которые нас интересовали. Врач старается отвлечь малыша и поиграть во время приема - это тоже в плюс (родители маленьких деток меня поймут).

Я была 2 раза на приеме - в 1й врач не нашла у меня яичник и весь прием они с помощницей обсуждали в негативном оттенке одну из пациенток. Так как мое исследование требовало повторение на том же аппарате - то шла через "не хочу". И тут - все было замечательно - и врач довольная и не отвлекалась и все нашлось)). Поэтому делаю вывод - зависит все от настроения врача.

• Здравствуйте, Sasa!

1. Абсолютно согласны с Вами, что если форма записи существует, она должна работать.

Мы проанализировали формы обратной связи за вчерашний день. По одной из заявок администраторы звонили дважды, но не смогли дозвониться (не взяли трубку). Звонок осуществлялся с номера 8-951-375-57-87. В последний раз администратор перезванивал уже сегодня в 10:27, трубку по-прежнему не взяли.

Проверьте, пожалуйста, входящие звонки. Мы сверили телефон с данными из нашей базы. У нас числится тот же номер и та же фамилия, которая указана в заявке. Будем очень признательны, если Вы еще раз отправите свои контактные данные для связи на vopros@smitra.ru, чтобы исключить ошибку.

Кроме того, в рабочие часы поликлиники на сайте открыт онлайн чат для общения с администраторами в режиме реального времени.

2. Очень рады, что Вы остались довольны приемом ребенка и посещаете наших специалистов не в первый раз.

Что касается фолликулогенеза, а речь идет об этом исследовании, то в процессе обследования не всегда возможно определить размер фолликула (именно он не был определен с правой стороны в первый визит). И зависит это от степени его зрелости и помех визуализации, которые могут возникать от находящихся рядом петель кишечника. Исследование по фолликулометрии проводится неоднократно, поскольку это мониторинг состояния матки и яичников в течение цикла.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, частная поликлиника «СМИТРА».

• звонок с этого телефона поступал 1 раз вчера в 14-41. Сегодня звонков не было. Может вам ввести правило - не дозвонился: отправить смс (как это делают в здравице). Тк когда в пропущенных стоит неизвестный номер сотового телефона, то не думаешь, что это звонила клиника.