СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м

Хочу сказать спасибо всей поликлинике "Смитра", за своим здоровьем я слежу ТОЛЬКО с помощью этих специалистов. И очень им благодарна!

Мне было больно и неприятно читать чей-то недавний негативный отзыв. Жаль, что люди так неадекватно воспринимают врачей, которые не сюсюкаются с пациентами и не "ути-путечкают" там, где речь идет о самом ответственном - сохранении жизни ребенка. Без преувеличения все мои друзья и родственники, а также многие коллеги проходят обследования именно у Ирины Петровны, так как доверяют только ее экспертному мнению. А часть детей в нашей семье смогла родиться только благодаря контролю и ее ценным своевременным советам. И с уверенностью заявляю: любые, и радостные, и грустные новости о твоем здоровье Ирина Петровна сообщает только корректным деловым тоном, вежливо. Пожалуйста, цените и этого врача, и весь коллектив "Смитры", здесь работают только лучшие!

Здравствуйте, Ольга !

Огромное спасибо за теплые слова в адрес клиники и Ирины Петровны Кебак!

Очень рады, что Вы и Ваши близкие являетесь нашими постоянными клиентами.

В случае необходимости, всегда готовы помочь.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Частная поликлиника "СМИТРА".

• p.s. Никогда не оставляю отзывы на флампе, но всегда читаю. А тут даже самой написать захотелось!

• Здравствуйте, Ольга !

Огромное спасибо за теплые слова в адрес клиники и Ирины Петровны Кебак!

Очень рады, что Вы и Ваши близкие являетесь нашими постоянными клиентами.

В случае необходимости, всегда готовы помочь.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Частная поликлиника "СМИТРА".