СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м

После скверного посещения клиники "Врачебная практика" (обязательно написала бы свой гневный отзыв, если бы эта опция не была закрыта!!!), обратилась с той же проблемой в "Смитру" и осталась довольна! Внимательные администраторы, в полной мере сообщают всю, касающуюся приёма, информацию (в отличие от ВП, где то, о чем изначально должен был предупредить администратор, сообщает почему-то доктор за 1000 руб. и оказывается, что смысла в "консультации" вообще нет, а денежки-то заранее взяли и, мутно отписавшись на заявление, так и не вернули), накануне напоминают о записи. Уютная, спокойная обстановка, отзывчивые, профессиональные доктора и медсестры. Благодарна Копейкиной Елене Владимировне! Очень понравилась как специалист и оперирующий хирург. Моя проблема была решена сразу, быстро, аккуратно и четко. Оплата производится после приема. Позже с мужем прошли здесь флюорографию по акции. Тупила и переспрашивала, как и когда получать результаты, но мне отвечали доброжелательно и с улыбкой. Спасибо за чуткое отношение к клиенту и процветания вам!

Здравствуйте!
Благодарим за выбор нашей поликлиники и подробный отзыв. Рады, что Вам и Вашему супругу у нас понравилось.
Обязательно передадим Елене Владимировне Копейкиной слова благодарности.

Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
частная поликлиника "СМИТРА".

• Здравствуйте!
    Обязательно передадим Елене Владимировне Копейкиной слова благодарности.

Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением,
    частная поликлиника "СМИТРА".