СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м

Вот значит Смитра.

Мне понадобилось чистку зубов сделать. Так как это услуга везде платная, то особо не имеет значения куда ты пойдешь. Ценник везде примерно одинаковый.

Вот значит Смитра.

В Смитре услуга стоит 2200. Входит туда много всего. Четыре этапа длительностью 30 минут и потом еще ни есть, ни пить нельзя столько же. Вполне терпимо. Порадовало меня то, что на последнем этапе (вроде это фторирование) зубы покрывали не лаком. Дали капы с гелем. Две минуты сидишь с закрытым ртом и нормально. Качество выполненной работы высокое. На ресепшене, конечно, пришлось подписать документ, который снимает с них ответственность и рассказать про аллергии и пр. в это духе. Назначили на 9:00 и в 9:00 приняли. Проблем с ожиданием не возникло.

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв о стоматологическом отделении. Приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили качество работы.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

частная поликлиника "СМИТРА"