СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 370 м

Делала в этой поликлинике скрининг на 21ой неделе беременности. По телефону уточнила 3d узи или нет.Уверяли,что 3d,современный аппарат.В итоге за 2000 р.мне сделали обычное узи на уровне бесплатной поликлиники.Спросив у врача,где же 3d,услышала,что обычное узи красивее,зачем Вам.Непонятно,за что заплатила деньги ,могла сходить на такое же исследование бесплатно.Очень обидно.

• Здравствуйте, Марина!

Спасибо за обратную связь.

Очень жаль, что мы не продемонстрировали Вам все возможности нашего аппарата. Мы обсудили с доктором Ваш отзыв. Она сказала, что малыш был развернут затылком и не очень получилось его Вам показать.

Оптимальная визуализация в 3д и 4д как правило с 24 до 30 недель.

Приглашаем Вас и Вашего супруга на бесплатный визит в удобное для Вас время, лучше в эти сроки. Обязательно покажем Вам малыша и сделаем снимки на память.

Можно совместить визит с обязательной в 25-26 недель допплерометрией.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

частная поликлиника "СМИТРА "