СМИТРА

Сеть многопрофильных клиник
  • Новосибирск, Геодезическая, 2/1 — 4-6 этаж
  • Студенческая 390 м

Без претензий (не считая цен). Обслуживание отличное, здесь не чувствуешь себя покинутой: доктор выходит за тобой и провожает после приёма. Приём длится полчаса, нет сумасшедшей спешки, всё размеренно, обдуманно. Что отличает, к примеру, от муниципалки: здесь тебе разъясняют твой диагноз, а там тебе его не говорят, реагируют враждебно, будто ты военную тайну выпытываешь; далее - здесь тебе подробно рассказывают о назначении (лекарствах), что для чего, в каких дозировках и почему, последовательность и т.п. Тут ты чувствуешь себя партнёром, здесь не попирают твоё достоинство. Всё это пишу из опыта приёма у доктора Локтиной Ирины Павловны (гинеколога). С ней вы забудете о формальном подходе! С ней договариваемся и о звонке в клинику для сообщения ей об изменениях.

Замечательные здесь и лаборанты забора крови: быстро, без боли и синяков (мне как-то в одной платной клинике на медосмотре поставили такой огромный синяк, я носила его всё лето), обращаются внимательно, без высокомерия и досады.

И ещё один специалист, которого хочется отметить - Кебак И.П. из кабинета УЗИ. Профессионал! Рекомендую. Знает своё дело до тонкостей, тактична, интеллигентна.

Администраторы всегда готовы помочь, хотя вид у них несколько уставший.

Кстати, цены на анализы ниже, чем в Инвитро, куда я обычно обращалась.

Остальные цены высоки, но если вы за профессиональным обслуживанием - вам сюда.

Виктория, здравствуйте! Мы благодарны Вам за подробный отзыв и рекомендации!

Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, и обязательно передадим Ирине Павловне и Ирине Петровне Ваши добрые слова.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

зам директора клиники «Смитра»

Светлана Смиренко

• Кебак И.П. Замечательный врач, а также гинеколог Башмакова Т.В. .Настоящие профессионалы👍🏻

• Виктория, здравствуйте! Мы благодарны Вам за подробный отзыв и рекомендации!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,

зам директора клиники «Смитра»

Светлана Смиренко