СМК-недвижимость

Агентство недвижимости
  • Блюхера, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Космическая 220 м

Советуем вместе с супругой! В агенство СМК недвижимость пришли в по направлению от знакомых, до них объехали все крупные агенства в Новосибирске общались с риэлторами. Как только пообщались с директором СМК недвижимость, сразу остановили выбор на них! Приехали в Новосибирск с супругой на месяц с целью приобрести квартиру, т.к.мы иностранные граджане, очень боялись "подводных камней" хотелось приобрести "чистую"квартиру быстро и качественно. Директор Дроздов Валерий Николаевич сразу понял всю нашу ситуацию и направил нас к риэлтору Дмитрию, который в короткий срок подобрал для нас хорошие варианты. Теперь мы собственники новой квартиры! Сработали быстро и главное качественно! Девиз агенства "нас советуют друзьям!" - оправдали на 100 %! Теперь точно знаем к кому обращаться и обратимся сюда еще раз! Отдельное большое спасибо риэлтору ДМИТРИЮ за тактичность, внимание и честность!!! Приятно удивило что при показе Дмитрий озвучивал не только одни плюсы той или иной квартиры но и минусы, трезво давал оценку каждой квартире которую показывал, на сегодняшний день мало риэлторов обладают такими качествами! P.S. побольше вам благодарных клиентов и пусть девиз вашего агенства работает еще много лет!