СМК-недвижимость

Агентство недвижимости
  • Блюхера, 37 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Первый раз мы обратились в агенство СМК недвижимость, к Чудановой Светлане в 2010г. Нам надо было купить квартиру,было много просмотров,Светлана нашла нам хороший вариант,за довольно короткое время.В 2012 году мы опять обратились в СМК недвижимость чтобы купить по военной ипотеки квартиру,сделка была достаточно сложной ну Светлана своим профессионализмом решила эту проблему с хорошим результатом.В 2016 году мы решили продать квартиру связи с расширением и снова обратились к Светлане,за месяц мы нашли покупателя,мы были невероятно счастливы что в короткий срок смогли продать квартиру.

От семьи Малыгиных,мы благодарим Светлану за профессионализм,за чуткое внимание и индивидуальный подход к клиенту💐

ВСЕМ СОВЕТУЕМ АГЕНСТВО СМК-НЕДВИЖИМОСТЬ ПО УЛ.БЛЮХЕРА 37, И НАШЕГО РИЭЛТЕРА СВЕТЛАНУ🌹🌹🌹