СМК-недвижимость

Агентство недвижимости
  • Горский микрорайон, 64 — 35 офис; 3 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 220 м

Добрый день! Наша семья выражает огромную благодарность СМК-недвижимость и риэлтору Дмитрию Дроздову, за помощь в продаже и покупке квартиры.
После неудачного сотрудничества с другим агентством, я разместила своё объявление о продаже квартиры в просторах интернета, после этого огромное количество риэлторов стали предлагать свои услуги и заключить договор. Всем агентствам обьясняла, что договор заключать пока не собираюсь, приводите клиента, заплачу агентские. Интересная логика, с первого звонка и сразу договор! Про особо известные агенства нашего города, сложилось мнение, что им нужен договор для галочки, риэлтору лишь бы заключить, а потом повезёт не повезёт.
С Дмитрием было все наоборот, с первого звонка он не мчался к нам с договором, лишь бы мы подписали, ничего не навязывал, разговаривал очень деликатно, привёл даже пару раз потенциальных покупателей. Через пару недель мы уже сами хотели заключить с ним договор. А после подписания договора началась настоящая работа, которая дала отличный результат и покупатель нашёлся. Паралельно мы занимались поиском новой квартиры, рассматривали панельные дома, даже не надеясь, что мы сможем купить в квартиру в кирпичном доме премиум класса....Дмитрий вел переговоры с продавцом, и о чудо, теперь мы живём в отличном доме, с отличным видом, метро в 10 минутах и счастью нет предела!
К Дмитрию очень привыкли, постоянные звонки и встречи, даже сейчас хочется позвонить и спросить: "Ну, что???". Теперь Дмитрия рекомендуем всем своим знакомым, он отличный риэлтор и замечательный человек.
Побольше Вам хороших клиентов, лёгких сделок, терпения и благополучия!