СМК-недвижимость

Агентство недвижимости

Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых и не пожалела.

Обратилась в эту компанию по рекомендации знакомых и не пожалела.
Квартиру покупала первый раз и как понимаете опыта в этом вопросе совершенно не было. Бюджет был сильно ограничен, но как всегда хотелось найти самый лучший вариант и в короткие сроки. Собственно говоря, такую задачу я и поставила перед риэлтором. В итоге ориентируясь на советы и опыт риэлтора мы определили район и поехали смотреть квартиры. И вот уже через неделю мы оформляли сделку.
Я очень рада, что обратилась именно в эту компанию и что со мной работала Мария Николаевна. Она действительно профессионал. Она учла все мои пожелания и возможности, и все варианты квартир в целом соответствовали моим требованиям, оставалось определить лучший вариант. Во время сделки Мария Николаевна все держала под контролем, разъясняла все непонятные для меня моменты и сопровождала сделку до самого конца, так что у меня совершенно не было сомнений что что-то пойдет не так.
В общем спасибо Вам огромное! я не знаю, что бы я без Вас делала.