СМК-недвижимость, ООО

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 157/1 — 413 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 350 м

После обращения в это агентство уже полгода идут судебные разбирательства. С августа прошлого года искали квартиру в новостройке, сначала ездили сами, потом посоветовали это агентство. Показов квартиры не было, зато когда мы решили купить в квартиру в Европейском Береге юрист Ольга Юрьевна И. начала оформлять сделку, за что взяла 50 т.р. Как оказалось позже за квартиру,, которая уже куплена и не нами. Оформили. Через 2 месяца позвонил глава сибакадемстроя и оказалось, что документы оформлялись бесплатно, а 50 тысяч взяла к себе в карман. Суд мы выиграли, но денег обратно так и не увидели. Будьте аккуратны и не доверяйте таким якобы честным риэлторам как эта персона.

• Добрый день, деньги вы не получаете, так как нет окончательного решения суда, а по поводу услуг, за каждую работу приходиться платить, вы в магазине не бесплатно берете продукты! Мы с вами не подписывали договор на оказания услуг, но Вы прекрасно понимали, что бесплатного не чего не бывает, так как вы пришли и воспользовались дружескими отношениями с нашей стороны к вам, наверно нужно у вас спросить, почему так все получилось!

• Девушка, какие дружеские отношения, вы о чем вообще? Показ квартир, которых не было ни одного- ведется бесплатно. Договор об оказании услуг я лично подписала- на квартиру, которая уже давно была продана. И оформление квартиры европейского береша вели сотрудники этого застройщика абсолютно БЕСПЛАТНО. А деньги вы взяли просто себе в карман. Поэтому прежде чем обратиться в данное агенство, взвнсье все за и против. Готовы ли вы отдавать свои деньги мошенникам за невыполненную работу

• кстати, слышали о том, что мошенничество является уголовно наказуемым преступлением в соответствии со статьёй 159 УК РФ? Суд признал сотрудников мошенниками? Нет?

Хм, тогда рекомендую обратиться к УК РФ, Статья 128.1. (ч.1, ч.2) Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Публично, в средствах массовой информации обвиняете сотрудников в совершении уголовного преступления! Нарушаем-с!

• Мошенникам lol 😂😅

Настоящие сволочи! Не стали бесплатно работать!

А что в итоге? Приобрели квартиру?:)