СМК-недвижимость, ООО

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 157/1 — 413 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

После обращения в это агентство уже полгода идут судебные разбирательства. С августа прошлого года искали квартиру в новостройке, сначала ездили сами, потом посоветовали это агентство. Показов квартиры не было, зато когда мы решили купить в квартиру в Европейском Береге юрист Ольга Юрьевна И. начала оформлять сделку, за что взяла 50 т.р. Как оказалось позже за квартиру,, которая уже куплена и не нами. Оформили. Через 2 месяца позвонил глава сибакадемстроя и оказалось, что документы оформлялись бесплатно, а 50 тысяч взяла к себе в карман. Суд мы выиграли, но денег обратно так и не увидели. Будьте аккуратны и не доверяйте таким якобы честным риэлторам как эта персона.

• Добрый день, деньги вы не получаете, так как нет окончательного решения суда, а по поводу услуг, за каждую работу приходиться платить, вы в магазине не бесплатно берете продукты! Мы с вами не подписывали договор на оказания услуг, но Вы прекрасно понимали, что бесплатного не чего не бывает, так как вы пришли и воспользовались дружескими отношениями с нашей стороны к вам, наверно нужно у вас спросить, почему так все получилось!

• Девушка, какие дружеские отношения, вы о чем вообще? Показ квартир, которых не было ни одного- ведется бесплатно. Договор об оказании услуг я лично подписала- на квартиру, которая уже давно была продана. И оформление квартиры европейского береша вели сотрудники этого застройщика абсолютно БЕСПЛАТНО. А деньги вы взяли просто себе в карман. Поэтому прежде чем обратиться в данное агенство, взвнсье все за и против. Готовы ли вы отдавать свои деньги мошенникам за невыполненную работу