• Чаплыгина, 93 — 1 этаж
Nika Ova написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж, вот и настал тот день. Кальян был очень крепкий, я сказала об этом, но мне ответили: "Ничо не крепкий",я подумала: "ок" и минут через 20 меня убило. Жутко заболела голова,и не у меня одной. Мы ушли...

• Добрый день. Приносим свои извинения за такой горький опыт в посещении нашего заведения. Можете сообщить в какой день, в какое время и за каким столиком вы сидели. Мы хотим разобраться в этой ситуации дабы в будущем было все лучше.

• Здравствуйте, все познается в сравнении, поэтому этот опыт горьким назвать не могу. Все нормально, просто лично для меня было крепко..( наверное, это было 9 ноября,вечер. Столик справа последний

• добрый день! Я новый управляющий Classic'a. Меня зовут Сергей. В настоящий момент цены фиксированные на любой табак 800/1200,новый стафф и ассортимент. Приглашаю Вас посетить нас и оценить повторно. Надеюсь изменим Ваше мнение в лучшую сторону)) Спасибо