• Чаплыгина, 93 — 1 этаж

И так. Начнём. На днях заезжали на заказанный за ранее стол. Нас встретила девушка и посадила в центре зала,с виду милая и приятная. Подошёл парень в очках и спросил про кальян, мы рассказали ему о наших предпочтениях и начали ждать.

Курили минут 20-25 и хотели свежий кальян,АА теперь самое интересное: нам говорят, что стол забронирован сразу после нас и кальян нам можно было курить максимум 40 минут!!!! Об этом нам сообщил парень в очках.

Расскажите мне, с какого я должен платить за кальян, который курил 20-25 минут так меня еще и выгнали оттуда? Больше к вам ни ногой.

• Видимо ошибка нашего персонала. Но мы естественно общались с персоналом и никто такой ситуации не помнит, ввиду того, что загруженности такой, чтобы небыло возможности пересадить на новогодних праздниках небыло.

Может как то не так поняли друг друга. Но мы готовы исправиться - напишите Сергею vk.com/lapansk - у него для вас подарок

• Спасибо.Просто сама ситуация огорчила.

• Константин,добрый день! Я новый управляющий Classic'a. Меня зовут Сергей. В настоящий момент цены фиксированные на любой табак 800/1200, новый стафф и ассортимент. Приглашаю Вас посетить нас и оценить повторно. Надеюсь изменим Ваше мнение в лучшую сторону)) Спасибо