• Чаплыгина, 93 — 1 этаж
  • Театр Глобус 460 м

Знаю об этой кальянной уже больше года, но только на днях зашёл первый раз. Сразу поэтапно и отрицательные и положительные моменты. Трудно было с парковкой в дневное время, но зато центр города. Подождав 2 минуты, занял отличное место у входа✌️ Вход, как я понял, через бизнес центр, где тебя встречает или охранник, или вахтёр. Помещение небольшое, но очень светлое и уютное. И самое главное чистое и стильное (все продуманно и со вкусом). Если кто хочет уединения и скрытных разговоров -сплетен, то вам не сюда. Все зоны на общей площадке, на виду. Возможно, если было бы больше гостей, то немного теснились. Есть 1 лежачая зона. Диваны, сделанные из палетов, удобные. В уборной также чисто и светло. Видно, что следят за порядком👍 Вытяжка работает хорошо, но в это время было всего 2 компании с кальянами.
Теперь на счёт того, за чем и пришёл)) Выбор табака хороший, но не восхищает. Для кальянной с таким стажем)) Кальянный парк тоже ограниченный, предпочитают классический khalil mamoon (марка кальяна). Оттуда и название наверное😏 Первым делом девушка администратор предложила чай и на выбор печеньки или орешки, что идёт в подарок к кальяну. В чае не разбираюсь, поэтому попросил просто зелёный. Не за едой пришёл, но пока ждал приготовление кальяна ( обычно обещают не более 15 минут), попробовал печенье. Свежее и вкусное, есть можно😄
Кальян вынесли действительно примерно через 15 минут, но Кальянщик сел вместе с нами и при нас его раскуривал. Я больше предпочитаю, когда приносят уже готовый кальян)) Кальян мы так и не дождались, когда раскурится. Прошло ещё около 20-25 минут. И все это время, кальянщик сидел с нами))) Понимаю, что бывают ошибки, но их лучше оперативно исправлять, а не тянуть столько времени. Ситуацию спас управляющий заведение, Евгений. Когда он пришёл, сразу сделал новый кальян за 10 мин, достойного качества, удовлетворив наши пожелания. Отмечу его как профессионала своего дела: помимо хорошего кальяна, ещё и хороший собеседник. Было приятно пообщаться. За кальяном следил регулярно.
По поводу цены: заплатил я всего 600р, т к был в дневное время. Вечером немного дороже. Цены на кальяны прописаны в группе в вк или в инстаграмме у них, что очень удобно👌
Не регулярно, но буду посещать😉

Спасибо за столько конструктивный и хороший отзыв.
А есть ли возможность сообщить в какой именно день вы были в нашем заведении?