• Чаплыгина, 93 — 1 этаж

Очень клевая кальянная, частенько бываем здесь) при выборе кальянной вы на первом месте) до сегодняшнего дня не было претензий, но возможно звезды не так легли именно сегодня... сидели более часа и ни разу не поменяли угли, это раз. Так же заказали один вкус, а принесли совершенно не т,о что мы хотели( сегодня как- то не клиентоориентированны( мы очень вас любим и хотим, чтобы все было круто! Я конечно не знаю какие факторы повлияли, возможно очень устали сотрудники, но сегодня было не очень(

• Катерина, привет! Спасибо, что обратили внимание на проблему. Отреагировали сразу, отвечаем только сегодня)

Надеемся, что вы нас всё так же любите, и уже успели убедиться, что ситуация устранена и всё налажено в лучшую сторону.

• Екатерина,добрый день! Я новый управляющий Classic'a. Меня зовут Сергей. В настоящий момент цены фиксированные на любой табак 800/1200/новый стафф и ассортимент. Приглашаю Вас посетить нас и оценить повторно. Надеюсь изменим Ваше мнение в лучшую сторону)) Спасибо