• Чаплыгина, 93 — 1 этаж

Привет всем! Кальянна отличная. Атмосфера, обстановка кальянны! Но при посещении этого заведения сегодня, мне не понравилось отношение кальянщиков, а особенно это относится к Диме . Они сидели занимались своими делами (играли в игру, с другими посетителями). что бы поправить кальян приходилось звать Диму или Лёшу, я уже не говорю про смену углей (за полтора часа ни разу не поменяли). Вы всё таки на работе, будьте добры выполнять свои обязанности!!!! До смешного, в туалете не было даже бумаги!!! Дима сделал 2 кальяна, ни один не соответствовал тому что я заказал. Хорошо Лёша взял всё в свои руки и вынес хороший, вкусный и достойный по крепости кальян! Желаю процветания этому заведению, так как хожу туда частенько, и хочу продолжать ходить! Ведь от персонала который обслуживает посетителей и зависит посещаемость кальянной!!)

• Привет! Спасибо за сигнал, мы сразу же обратили на это внимание, отвечаем, правда, только сегодня.

С персоналом проведены бесед и разбор полётов. Извиняемся за это недоразумение, надеемся, что не испортили вам тот вечер.

Верим, что дальнейшие посещения Смока оставляли только положительные впечатления.

Ваша команда Smoke House.

• добрый день! Я новый управляющий Classic'a. Меня зовут Сергей. В настоящий момент цены фиксированные на любой табак 800/1200 и новый стафф. Приглашаю Вас посетить нас и оценить повторно. Надеюсь изменим Ваше мнение в лучшую сторону)) Спасибо