• Чаплыгина, 93 — 1 этаж

Ну вот и я созрел для отзыва :D

Ну вот и я созрел для отзыва :D

С друзьями часто проводим время в Смоке. В основном вожу сюда из-за кальянщиков и атмосферы. Ребята недавно кальяны стали делать только на топовых табакчах и это прям ОГОНЬ! Особый респект за Фумарь и DarkSide. Раньше следил за группой и выгадывал, когда топчики появятся в наличии, сейчас в любой момент что-то вкусное есть)

Недавно был в другой одной известной кальнной Новосибирска. Блин, всё отлично: приставка, наличие табака, но там было дышать реально нечем! Вышли, как из газовой камеры, и больше не вернусь.

Всё-таки в SmokeHouse верно подошли к вытяжке — тут она нормально гоняет воздух.

Да, и тоже в сравнении с другой кальянной. С заменой углей в Смоке никогда у меня лично сложностей не бывает – всё вовремя и не назойливо.

Вчера поменял билет в кино на бесплатный кальянчик – в благодарность пишу хвалебный отзыв, который всё никак не мог собраться накатать.

Мира вам! :)

• Добрый день! Хорошо, что созрели для отзыва, отдельное спасибо за подробности и фото! :)

Топовые табаки, действительно, стали нашей фишечкой.

Здорово, что отметили сервис: с ним много работаем, в частности, с заботой о гостях, смене углей, проверкой кальяна и других ненавязчивых мер, которые делают ваш вечер хорошим.

Удачи вам и ждём вас в Smoke House!