• Чаплыгина, 93 — 1 этаж
  • Театр Глобус 460 м

Про эту кальянную я слышал много от своих друзей и вот наконец по пути с работы решил зайти. Порадовало, что персонал встретил очень приветливо. Несмотря на большое количество посетителей, мне сразу нашли место. Я привык, что в кальянных, как правило, очень много дыма и со временем от него начинает болеть голова, но здесь, вероятно, очень хорошая вентиляция, потому что дыма было мало, и желания "выйти подышать воздухом" совсем не возникало.

Отдельно стоит отметить, конечно, качество кальянов. Увы, я совсем в них не разбираюсь, но ребята очень оперативно сделали мне кальян на вишнево-мятном табаке, который, несмотря на скорость приготовления, оказался очень приятным и вкусным.

Подводя итог, скажу, что раньше я по кальянным почти не ходил, но, побывав в Smoke House, думаю, что больше искать хорошую кальянную и не стоит, потому что она уже найдена))

Спасибо, что отметили качество вытяжки — на этот аспект обращаем особое внимание, и считаем его крайне важным.

• Добрый день! Спасибо за такой развёрнутый и тёплый отзыв, это очень приятно! Надеемся видеть вас чаще и оправдывать надежды день ото дня.