• Чаплыгина, 93 — 1 этаж

Атмосфера

Очень светло, столики стоят как в кафе, нет никаких перегородок. Ребят, ну это ж все таки кальянная. Тут хочется почилить в более камерной атмосфере.

Кальян

Нууу ничего так, среднестатистический, так можно и дома забить. Вкусов, которых хотелось - не было.

Обслуживание

Да, я понимаю, что вторник - это будний день. Но почему персонал...

Атмосфера

Кальян

Обслуживание

Да, я понимаю, что вторник - это будний день. Но почему персонал сидит играет в карты? Гостям все видно! (перегородок ведь нет и светло, как вы помните)

Туалет

Это ад. Хуже я видела только в богом забытых придорожных кафе лет 5 назад.

• Добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв.

Атмосфера.

Жаль, что атмосфера пришлась вам не по вкусу, но , наверное, из-за неё нас любит так много людей уже несколько лет подряд. Закрытых кальянных много, таких душевных, компанейский — почти нет. Жаль, что наши с вами взгляды на такой отдых не совпали. Приходите на Ядринцевскую, 14. Там свободного пространства поменьше, обстановка потемнее — многим больше по душе отдыхать именно там.

Нам так же даль, что пришлось отказать вам в возможности распивать пиво в зале — это вне правил компании.

Кальян.

Если гостю не нравится кальян, вы получили не то, что хотели — смело просите заменить его, сделаем это без проблем. Хорошо, что вы хорошо умеете забивать кальян дома :)

Обслуживание.

Провели беседу с персоналом, посмотрели камеры. Кальянщик и хостес играли в карты по просьбе других гостей, не забывая про остальных посетителей. С первого дня атмосфера этого заведения располагает к дружескому общению, и отклик на подобные просьбы гостей — это один из компонентов подобного общения.

Понимаем, что, возможно, вы привыкли к более официальному обслуживанию и были несколько смущены. Но персонал всё-таки всегда помнит, что он на работе и во главу угла ставит именно обслуживание гостей. Тут получилось, что прямая просьба ваших соседей не совпала с непониманием с вашей стороны. Уверяем вас, что сделано это было не из непрофессионализма. Просто к нам ходят постоянные гости, как к друзьям, а новые люди как в зарекомендовавшее себя заведение интересного формата.

Туалет.

По словам персонала, вы указали на то, что в туалете на полу лежали салфетки, которые кто-то из сидевших гостей уронил, после чего всё было оперативно прибрано.

Ещё раз благодарим вас за отзыв и желаем всего доброго. Сожалеем, что наши с вами взгляды на отдых в этот раз не совпали. Приглашаем в Smoke House ORIGINAL на Ядринцевской, 14. Как нам показалось, он больше придётся вам по душе.

• Мне кажется, что вы меня с кем-то путаете. Потому что мы даже не стремились распивать пиво в вашем зале.

И про туалет мы тоже персоналу не говорили, а выглядело это не как случайно одна оброненная салфетка.

• добрый день! Я новый управляющий Classic'a. Меня зовут Сергей. В настоящий момент цены фиксированные на любой табак 800/1200,новый стафф и ассортимент. Освещение регулируется. За порядком в "комнате отдыха" слежу лично. Персонал в игры не играет, только если нужна пара гостю для игры может составить компанию.Приглашаю Вас посетить нас и оценить повторно. Надеюсь изменим Ваше мнение в лучшую сторону)) Спасибо