• Чаплыгина, 93 — 1 этаж
  • Театр Глобус 410 м

Посетили недавно ваше заведение, в целом остались довольны, но все же не на 5, кальян хорош, без претензий ))
Судя по предыдущим отзывам, к вам часто приходят Ваши клиенты постоянщики, оно и видно. Мы были впервые, нам не предложили ни чай, ни угощения, а вот к постоянщикам аж бегали и доливали воду в стакан))) Мы не стеснительные конечно, попросили сами, но такой игнор со стороны персонала🙄
Такое чувство, что выпрашиваем, тогда добавьте его в меню, а не в цену кальяна, чтоб наверняка)

К нам частенько заходят постоянники, но много новых гостей. Стараемся делать так, чтобы было комфортно всем. Спасибо, что обратили внимание на ситуацию, уже взялись исправлять :)

• Анастасия, доброго дня! Спасибо за ценный отзыв. С персоналом беседу проведём. Рады, что всё-таки вечером остались довольны.