• Чаплыгина, 93 — 1 этаж

Посетили недавно ваше заведение, в целом остались довольны, но все же не на 5, кальян хорош, без претензий ))

Судя по предыдущим отзывам, к вам часто приходят Ваши клиенты постоянщики, оно и видно. Мы были впервые, нам не предложили ни чай, ни угощения, а вот к постоянщикам аж бегали и доливали воду в стакан))) Мы не стеснительные конечно, попросили сами, но такой игнор со стороны персонала🙄

Такое чувство, что выпрашиваем, тогда добавьте его в меню, а не в цену кальяна, чтоб наверняка)

• Анастасия, доброго дня! Спасибо за ценный отзыв. С персоналом беседу проведём. Рады, что всё-таки вечером остались довольны.

К нам частенько заходят постоянники, но много новых гостей. Стараемся делать так, чтобы было комфортно всем. Спасибо, что обратили внимание на ситуацию, уже взялись исправлять :)

• Анастасия,добрый день! Я новый управляющий Classic'a. Меня зовут Сергей. Над обслуживанием поработали, приглашаем посетить нас и оценить вновь.Надеюсь изменим Ваше мнение в лучшую сторону)) Спасибо