• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
Лера Реутова написала 2 отзыва об этом месте

Первое мое знакомство со smoke house было летом, когда мне супер неожиданно подарили сертификат на кальян. Тогда не произвело особого впечатления, но дело было в настроении нашей маленькой компании, скорее всего.

Сегодня решили собраться с друзьями в кальянной, и я выбрала вашу. Мы очень удобно поместились компанией в 10 человек, валялись на диване, подушках.

Отдельно хочу сказать о ребятах, Леше и Кате, которые там работают. Очень внимательные, чуткие, на столе всегда был порядок, приносили и обновляли нам чай, болтали с нами. Мы заказывали еду, но в доставке не было посуды для всех. Ребята очень выручили и дали свою, что вдвойне приятно.

Кальяны оказались безуууууумно вкусными!

Атмосфера располагала к отличному вечеру!

Мы классно повеселились, насмеялись и замечательно провели время у вас) И на самом деле, персонал и качество обслуживания играют самую главную роль в любом заведении - именно они задают настроение, как ни крути.

К вам хочется вернуться снова!

Единственный минус, но такой субъективный - было прохладно. Может, как-то перенастроить систему кондиционирования уже на зимний режим, тогда будет еще уютнее.

Оформление у вас тоже классное!

Спасибо!

А мы решили проблему с холодом=) Теперь у нас тепло=)) Ждем вас+)