• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Даже если ты совсем не гурман в кальянном смысле, а скорее наоборот - никогда не понимал, не ценил и закашливаешься при вдохе, в SmokeHouse сумеют тебя пристрастить и научат получать удовольствие.

Как истинный социофоб рекомендую это место. Здесь есть отличный небольшой угловой диван, где можно пообниматься с приятелями, которых давно не видел, поболтать с друзьями перед шумной вечеринкой, попить чаю с печеньками (очень вкусными!) в морозные -15, выпить вина с коллегами после трудовой недели. А в это время "дымоведы" с учётом твоих пожеланий и немного на своё усмотрение сделают то, ради чего ты собственно и пришёл - кальян.

С кальянами почти всегда стопроцентное вкусовое попадание, а если нет - ребята без проблем переделают. С клиентоориентированностью здесь полный порядок. Тимур, Лёша, Яна - ребята более чем позитивные, дружелюбные и общительные. Кальян проверялся без напоминаний, френч-прессы почти всегда наполнены свежим чаем.

В одно из посещений неудачно обменялись трубкой и разбили чайный стаканчик. В ответ на "мы тут дел натворили, что там по краш-меню?", ребята успокоили и отправили с миром.

Интерьер здесь очень приятный и ненавязчивый. Находиться здесь комфортно, а релаксировать вообще можно бесконечно (особенно когда за бортом тем самые -15).

Из минусов - откровенно грязный диван с неэстетичными дырками от углей. Он давно просит хорошей такой головомойки.

Из практических наблюдений - побыв здесь однажды, вы обязательно вернетесь вновь.

Ой спасибо вам за такой отзыв=) Мы очень рады что вам все понравилось=)))