• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Тихий и уютный уголок в центре Новосибирска, тщательно спрятанный от посторонних глаз, вход в который мне никак не хотел показываться, ходила мимо то в одну сторону, то в другую)))

В серо-бирюзовых стенах заведения царит атмосфера уюта и relaxa, мягкие диванчики,ароматы кальянов с огромным выбором различных табаков, небольшой выбор игровых наборов, ну и чай-кофе само собой.

Разместились в большой мягкой зоне в самом дальнем углу зала напротив стойки, сначала было как то неловко разуваться и забираться с ногами, а через некоторое время удалось расслабиться и почувствовать себя в своей тарелке.

Хотели заказать кальян с уже полюбившейся "классикой" дыня-арбуз-мята, но кальянщик предложил попробовать что то "поэротичней" и поэкзотичней, поэтому решили довериться ему, о чём всё же пожалели. Нет, кальян был очень качественно приготовлен, мягкий и дымный, да к тому же красивый (я подачу имею в виду), но вкусом нам не угодил...То ли маракуйя, то ли личи в составе давали такой противный мыльный вкус, не понравился никому из нашей компании. Так что курили без удовольствия, так мимоходом, увлеченный игрой Алиас, но это наши личные вкусовые предпочтения, поэтому без претензий.

Здесь по настоящему волшебно, в шикарном интерьере и расслабляющей атмосфере время летит незаметно. Приятный и отзывчивый персонал добавляет позитива, вот прямо уходить не хотелось, сидели бы и сидели... Думаю заглянем ещё обязательно.

P.S. По заявлению Всемирной организации здравоохранения, курение кальяна несет серьезную потенциальную опасность для здоровья и не является безвредной альтернативой сигаретам. Вдыхаемый дым содержит токсические вещества, приводящие к раку легких, заболеваниям сердца, и другим заболеваниям.

Ждем вас снова=))) Всегда рады вам=)