• Ядринцевская, 14 — 1 этаж

Я не любитель ходить по кальянам, т.к. у меня дома есть личный инструмент для курения, однако же Smoke House произвел самые яркие впечатления от похода.

- У Вас обязательно спросят пожелания по вкусу. Причем, если не понравится вкус в первые 10 минут курения - без проблем переделают.

- Стильный интерьер с ярко-модными лампами бирюзово-морского...

- Стильный интерьер с ярко-модными лампами бирюзово-морского цвета. Приятное освещение, не долбит в глаза.

- Вытяжка работает отменно. Если в помещении задымлено, то ребята включат кондиционер посильнее. Замерзли? Нет проблем! Держи плед!

- Хотите посидеть за ноутбуком? Пожалуйста. Поиграть в настолки и попить чаю? Да без проблем!

Залог успеха: вкусный кальян, отличное обслуживание, приятная атмосфера, вкусный чай. И хороший отзыв на флампе. Рекомендую!

Спасибо вам=) Мы сейчас даже вернули тепло=) теперь у нас всегда тепло=)