• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м
Rufat написал 2 отзыва об этом месте

Разочаровали меня очень ребята в этот раз. Если хочется покурить кальян, то всегда ходил только сюда, потому что кальяны недорогие, достаточно вкусные и обстановка спокойная, народа немного бывает всегда. В этот раз в четверг днем забронировал диванчик около бара на 19.30 пятницы и каково же было моё удивление, когда я в назначенное время пришел, а на диванчике сидит совсем другая компания, да ещё к тому же после них должны другие гости расположиться там. Начали разбираться и оказалось, что меня ждали вечером в четверг оказывается, хотя я чётко говорил, что диванчик нужен на вечер пятницы. Кто-то там по телефону что-то не так услышал, связь была плохая (хотя была нормальная абсолютно) и вот так за**па прочесалась, как говорится. Для таких случаях нужно переспрашивать клиентов по телефону, если не уверены, что не так услышали что-то.
Безответственность, товарищи! Извиняйте, но наверное к вам больше не приду.

Может это действительно и связь подвела. Жалко конечно слышать такие скоропостижные выводы из-за столь нелепой ошибки нашего персонала. Впредь будем внимательней.
Еще раз просим извинения

• Спасибо Вам за отзыв. Да это безусловно ошибка наших ребят. В регламенте работы персонала четко прописана обязанность за 20 минут до брони звонить гостям. Таким образом вам должны были позвонить в 19:10 четверга. Но и этого небыло сделано. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Еще раз просим извинения

• Мир, дружба, жвачка! Всё забыто :) Без обид! Скоро увидимся :)

p.s.
    Женя, спасибо за индивидуальный подход!