• Ядринцевская, 14 — 1 этаж

Очень люблю именно этот Smokehouse на Ядринцевской. Кальяны здесь на мой вкус самые лучшие. НО! Ребята, как только на улице становиться холодно, у вас в помещении не возможно находится! Мёрзнешь даже в верхней одежде! Как тут можно расслабиться и покурить спокойно кальян?!! Решите уже вопрос с отоплением! Считаю такой холод в помещении просто неуважением к вашим гостям!

• Анастасия, спасиба за отзыв. Мы решаем этот вопрос. Помещение же не в нашей собственности, и приходится все через арендодателя делать. Сегодня вот провели дополнительную мощность для установки дополнительных обогревателей. Сейчас ищем в наличии эти обогреватели, так как не хотим чтобы ждали наши гости. Слава богу завтра холода уже на спад идут=)

• Спасибо за быстрый ответ)) только надеятся в Сибири на тепло лучше не стоит))))