• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м
Софья написала 3 отзыва об этом месте

Раньше было очень круто!(буквально полгода-год назад)были дружные,весёлые ребятки..но сейчас,на смену пришли амебные,вечно грустные люди.Кальяны стали делать ,мягко говоря,не очень.. Мне показалось,что у вас прохладно и очень грязные ,противные туалеты...просто отвратительно..(раньше ,было чисто) мне очень жаль,что погибло такое замечательное место отдыха...😭😁

По части того что у нас холодно - это исключено. У нас установлены дополнительные обогреватели и сейчас, мягко говорят, жарко.

С ребятами проведем беседу и попросим быть позитивнее и общительнее.

Также с 1-го марта нас ждем обновление кальянного парка и реструктуризация процесса заказа табака. Теперь у нас его будет еще больше.

С туалетом поправим дела.

Спасибо вам еще раз за критику=)

• Спасибо Софья за отзыв. Все ваши пометки мы внесем на собрании и будем исправляться.

С ребятами проведем беседу и попросим быть позитивнее и общительнее.

С туалетом поправим дела.

Спасибо вам еще раз за критику=)