• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Чет я тут отличусь своим отзывом, видимо. Был один раз. Места мало категорически. С потолка была какая-то непрекращающаяся капель, поэтому часть диванов были промокшими, на другую часть вообще не пускали, видимо там совсем было худо. Оформлено всё красиво и уютно, это точно.

Кальян приготовили в целом вкусно, как я хотел, но он оочень быстро начинал горчить, не знаю от чего зависит, может такой табак? Не разбираюсь особо. После того, как кальянщик его "оживлял" - всё снова становилось вкусно на какое-то время.

В это место больше не пойду. В другие - может загляну из любопытства.

Уже всё починено, ничего не капает, и теперь вернулась всё та же камерная и уютная кальянная, какой была до этой аварии.
Рады, что получилось угадать со вкусом кальяна. Посетите другие Smoke House, надеемся, что вам понравится. И возможно, захотите вернуться сюда, и по достоинству оценить заведение не во время форсмажорных обстоятельств, а таким, каким оно должно быть и было всегда.

Будем ждать вас в Смоках Новосибирска :)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Действительно, при чистке снега была повреждена крыша, и начала протекать. Приносим свои извинения за неудобства.

Будем ждать вас в Смоках Новосибирска :)