• Ядринцевская, 14 — 1 этаж

Пришли к открытию, а там закрыто. Вот не задача))) Ушли в другую кальянную и не пожелели.

Решили придти повторно. Встретили, предложили чай. Разочаровал ассортимент вкусов табака. Кальянн забили вроде быстро, но про замену угля не могу такого сказать, произвели произвели только по просьбе и кальянщик считает, что ему видней сколько жару дать во время курения. Странно.

В целом кальян тоже не понятный. Вкус както быстро пропал и по дымности с разной переодичностью из за объема жара перед замено угля.

Добрый день. Приносим свои извенения за такую ситуацию.

Можете ли вы сообщить какого числа вы пришли к открытию и кальянная была закрыта?

И дату и время вашего визита уже полноценного. Мы хотим проанализировать работу наших ребят.

• Добрый день. Приносим свои извенения за такую ситуацию.

• 7 мая и вечером часов в 8